Future Sound of Egypt 680 with Aly, Fila + Ferry Tayle

  • Publicación de la entrada:19.12.2020
  • Categoría de la entrada:RadioShow

Future Sound of Egypt 679 with Aly, Fila + Ciaran McAuley

Audio Tracklist programa anterior

Future Sound of Egypt 680 with Aly & Fila (Ferry Tayle Takeover)

[00:00:00] Nora En Pure – All I Need (Intro Mix) [Enormous Tunes]
[00:04:10] Ferry Corsten – Tomorrow [Flashover]
[00:08:02] Elderbrook – Numb (Elderbrook VIP) [Parlophone UK]
[00:11:10] Nora En Pure – Delta (Extended Mix) [Enormous Tunes]
[00:15:43] Paul Thomas feat. Katherine Amy – Sweet Harmony (Extended Mix) [FSOE UV]
[00:20:57] Nora En Pure – Bartok [Enormous Tunes]
[00:26:08] Dan Stone – All For You [Euphonic]
[00:30:37] Leon Bolier – Perpetual [Flashover Recordings]
[00:34:18] Ronski Speed & Emma Hewitt – Lasting Light (Exolight & Suncatcher Remix) [Euphonic]
[00:39:17] Robert Nickson – Halo (Extended Mix) [Pure Trance]
[00:44:00] Somna & BLU EYES – More (Ferry Tayle Extended Remix) [AVA]
[00:49:13] Maria Healy – Dreamer (Extended Mix) [FSOE Fables]
[00:53:52] Starpicker – New Horizons (Extended Mix) [GO Music]
[00:58:47] Dan Stone & Victoriya – I Can’t Tell (Ferry Tayle Extended Remix) [FSOE Fables]
[01:00:29] Drival – Ab Aeterno (Extended Mix) [FSOE Fables]
[01:07:11] Sean Mathews – Outlander (Extended Mix) [FSOE]
[01:12:18] Ruben de Ronde feat. EKE – Wanderlust (Eugenio Tokarev Extended Remix) [Statement!]
[01:17:01] Sean Mathews – Starting A Fire (Extended Mix) [FSOE]
[01:22:13] Ferry Tayle & Elucidus – Fremont (Extended Mix) [FSOE Fables]
[01:27:17] Susana – Dark Side Of The Moon (Ferry Tayle Remix) [Amsterdam Trance]
[01:33:13] XiJaro & Pitch & Paipy – Evija (Extended Mix) [FSOE Fables]
[01:37:33] Andy Watson – Summon (Extended Mix) [Trancegression Recordings]
[01:41:54] MaRLo & Haliene – Whisper (Ferry Tayle Remix) [Reaching Altitude]
[01:46:56] Giuseppe Ottaviani – Till We Meet Again (Extended Mix) [Armind]
[01:51:22] Metta & Glyde – Renaissance [FSOE Fables]
[01:55:50] Aly & Fila feat. Plumb – Somebody Loves You [FSOE]